Кого из работников уволить в связи с сокращением штатной численности

здравствуйте! Такая задача: в связи с сокращением штатной численности управленческого персонала ООО "Комета" администрация обратилась в профсоюзный орган просьбой дать согласие на увольнение инженера тех. отдела Храпова и экономиста планового отдела Горшковой. На заседании профсоюза Храпов пояснил, что считает решение администрации неправильным, так как у него более высокая квалификация , чем у других инженеров отдела, а показатели работы не хуже. Горшкова сослалась на то, что в ее семье 2 иждивенца: мать-пенсионерка и сын школьник. Какое постановление должен принять профсоюзный орган? Мне кажется, что должны оставить Горшкову. Так ли?

, Татьяна Орлова, с. Хоринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут