Покупка земли

подскажите пожалуйста покупаем земельный участок все документы в собственности, смутило одно нет улицы, пишут в свидетельстве где находится, но улицы нет. такое может быть??

, екатерина, г. Казань
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Екатерина!

Да, такая ситуация возможна. Указание улицы не является обязательным. Если бы на участке находился жилой дом, можно было бы требовать изменить адрес и земельного участка. Если построек нет, достаточно кадастрового номера для идентификации участка, он уникален.

Вместе с тем, очень тщательно проверяйте все документы. Обязательно проверьте межевой план и уточните точные границы участка.

екатерина
Клиент, г. Казань

спасибо вам большое) значит можно спокойно теперь покупать, потом как построим дом, потом можно будет присвоить статус улицы.