Как разобраться с возникшей ситуацией?

здравствуйте! 23.06.15 мне на телефон пришло смс-"SBERBANK 900: списание на сумму 10 840 руб. выполнено.Инф о-895-126-613-53 "

получено от +79512661357

хотелось мне знать за что ,какие и откуда деньги списаны, если в сбербанке у меня нет ни вкладов и нет кредитов?

, михаил, г. Орел
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил.

хотелось мне знать за что, какие и откуда деньги списаны, если в сбербанке у меня нет ни вкладов и нет кредитов?
михаил

Скорее всего это просто ошибочное смс. Тем более со Сбербанка приходят смс только с номера 900. Поэтому не советую звонить по этим номерам, а то можно попасть и на мошенников.

Желаю вам удачи!