Магазин Пяторочка
Добрый вечер. Скажите, куда можно написать жалобу на сотрудников магазина Пятерочка за хамское общение, грубость и угрозы? Спасибо
, Марина, г. Москва
Светлана Бурдина
Здравствуйте, Марина. Вы можете оставить свои претензии в книге жалоб и предложений, которая имеется в каждом магазине.
Андрей Буров
Здравствуйте, изначально конечно же в книгу жалоб и предложений, но на этом не стоит ограничиваться, подготовьте обращение на имя директора магазина и направьте по почте ценным письмом с описью вложения, дальше уже можно обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор. Если Вам дополнительно нахамил сотрудник охраны то так же и Лицензионно разрешительный орган по факту действий сотрудника Частной охранной организации
Думаю бессмысленно писать директору, если этот же директор хамит. Сама себя она не накажет.