Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли использование сведений, собранных программой-шпионом в бракоразводном процессе?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, законно ли использование компьютерной программы-шпиона, которая следит за всеми пользователями, пользующимися компьютером? Компьютер мой личный домашний. Я стал подозревать жену в измене и решил установить этот софт. И можно ли улики, оставленные женой во время переписки с любовником использовать в суде на бракоразводном процессе? Спасибо.

24 Мая 2013, 17:51, вопрос №88302 Антон, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, самое основное это для чего они Вам нужны? разведут и так, если нет особых условий в брачном договоре по имущество то поделят поровну, в любом случае данные доказательства будут признаны ненадлежащими.

    24 Мая 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats