Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Забрали авто
проиграл суд по делу с банком но пошли с банком на мировую ничего заново не составляли после пол года без всяких увидомлений без опечатования без описи имущества забрали машину перед домам пока нас небыло дома. что делать? ни увидомлений ни опечатования небыло
Надежда, обращайтесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой, ваши права нарушены. А на каком основании то изъяли авто? уточните.
0
0
0
0
Надежда
Клиент, г. Магнитогорск
авто в залоге у банка долг по кредиту. но я читала что они обязаны прислать уведомление писменное и предупредить где и когда заберут авто даже если есть исполнительный лист. темболее они не опечатывали ее вдруг у меня там миллион лежит.
Надежда, ваши права нарушены. Я бы на вашем месте вообще обжаловала решение суда в вышестоящей инстанции. Решение то на руках? В отношении вас возбуждено исп. производство? вы к приставам обращались?
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, взял займ под залог авто в кармани, случились обстоятельства проблемы с работой и естественно финансовое положение . Не смог внести ни одного платежа уже 3 месяц пошел оплаты . Машину сегодня они забрали якобы на свою стоянку и сказали что подают заявление в полицию на мошеннические действия , в реале что будет и как лучше попробовать решить проблему, спасибо .
, вопрос №4854631, Ярослав, г. Смоленск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В нашем ЖК возникла проблема с машинами, которые паркуют практически влотную к мусорным бакам. В связи с этим возникают постоянные проблемы с вывозом мусора. Несколько раз я пачкала свою одежду протискиваясь между авто (выносила мусор по дороге на работу) . Разговоры не помогают. Все хотят парковаться ближе к своему дому. Могут ли нас привлечь к ответственности, если мы просто будем оставлять пакеты на капоте авто. Сразу оговорюсь, что речь не идет о специальном привлечении животных или птиц, потому что это уже будет порча имущества
, вопрос №4854154, Юлия, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как нам вернуть автомобиль собственнику по суду по уголовному делу, так как я был задержан на нём по ст. 264.1 ч.2 УК РФ, но отношения к автомобилю никакого не имею. Ранее данным автомобилем никогда не управлял, никуда не вписан по авто. Автомобиль изъяли как вещественное доказательство на штраф стоянку пол года назад, следователь вернуть отказалась, так как сказала что не имеет на это права. Собственник авто мне никогда ранее не доверял, но дело по угону заведено не было, так как заявление на угон никто не писал, во избежании лишней статьи и срока. Сказали вопрос по автомобилю будет решать судья в приговоре по данному уголовному делу, суды уже идут, приговора пока ещё не было, точного ответа вернут ли авто, не может дать даже мой наёмный адвокат. Подскажите каковы шансы возврата авто? И есть ли смысл нанимать адвоката собственнику авто на суд по моему уголовному делу по ст. 264.1 ч.2 УК РФ? Собственник является свидетелем по данному уголовному делу.
, вопрос №4853863, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сейчас прохожу банкротство 8 месяц 14 дней. Авто изъяли. Спустя 5 месяцев выставили на торги. Сумма за которую мы оценивали авто уже не соответствует она битая. Возможно ли как-то повлият на оценку. Чтобы её занизили?
, вопрос №4853807, Надежда, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
авто в залоге у банка долг по кредиту. но я читала что они обязаны прислать уведомление писменное и предупредить где и когда заберут авто даже если есть исполнительный лист. темболее они не опечатывали ее вдруг у меня там миллион лежит.
Надежда, ваши права нарушены. Я бы на вашем месте вообще обжаловала решение суда в вышестоящей инстанции. Решение то на руках? В отношении вас возбуждено исп. производство? вы к приставам обращались?