Ошибочное место рождения в паспорте
В настоящее время, в связи с заменой паспорта (40 лет), выяснилось, что место рождения не совпадает с указанным в свидетельстве о рождении. Соответственно, все документы (снилс, ИНН, расторжение и вступление в браки, сделки с недвижимостью и т.д.) необходимо менять. Раннее по данному вопросу никаких проблем не возникало.
Кто несет ответственность за данную ошибку и какой алгоритм действий по решению данной проблеме, если это необходимо.
Спасибо.