308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Дополнения в ФЗ 98 О рекламе

Здравствуйте! В дополнениях к ФЗ 98 О рекламе есть четкое указание к 1 января 2014 г. в каждом городе сделать схему рекламных щитов, которые будут соответствовать всем требованиям. Все щиты, которые не попадут в эту схему, должны будут демонтированы в течение 1 мес с момента получения уведомления о демонтаже. Ни слова не сказано о том, что у уже установленных щитов есть разрешения на срок до 5 лет. Их тоже демонтировать? Моя ситуация - взяла кредиты, установила несколько щитов, сдала в аренду. Им "отбиваться" еще полтора года. Если демонтировать через 6-7 месяцев, то тогда получается, государство загоняет меня в банкроты? Как быть? Или щиты будут стоять до конца срока действия выданного разрешения?

24 Мая 2013, 16:58, вопрос №88252
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Хусен
182
ответа
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам не о чем беспокоиться. Закон обратной силы не имеет, и разрешение, полученное Вами до 1 января 2014 года сроком на 5 лет сохраняет свою силу на весь этот срок, даже если Ваши щиты и не попали в схему размещения щитов.

30 Июня 2013, 13:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут