Выписка из квартиры

Человек осужден ждет апеляцию хочет выписаться из квартиры есть доверенность от него на продажу квартиры выданная до его ареста срок доверенности неистек как это сделать

, Наталья, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

хочет выписаться из квартиры
Наталья

Выписаться он должен лично, или его можно выписать в судебном порядке. По доверенности выписать человека нельзя.

есть доверенность от него на продажу квартиры
Наталья

Если квартира будет продана, снять прежнего собственника с регистрационного учёта имеет право новый собственник.