8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка из квартиры

Человек осужден ждет апеляцию хочет выписаться из квартиры есть доверенность от него на продажу квартиры выданная до его ареста срок доверенности неистек как это сделать

, Наталья, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Наталья!

хочет выписаться из квартиры
Наталья

Выписаться он должен лично, или его можно выписать в судебном порядке. По доверенности выписать человека нельзя.

есть доверенность от него на продажу квартиры
Наталья

Если квартира будет продана, снять прежнего собственника с регистрационного учёта имеет право новый собственник.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если у новой жены возникнет право на наследование этой квартиры или ее часть?
Здравствуйте! Есть владелец квартиры, в разводе, у него есть несовершеннолетний сын от первого брака. Квартиру владелец покупал уже после развода. Завтра он женится во второй раз. Вопрос: Если он умрет, то его личная квартира по наследству достанется только его сыну или новая жена тоже будет иметь право на всю квартиру или ее часть? Если у новой жены возникнет право на наследование этой квартиры или ее часть(?), то как сейчас обезопасить, чтобы в случае его смерти в будущем, квартира досталась по наследству только его сыну, а у будущей жены не возникло такого права?
, вопрос №4066627, Владимир, г. Москва
Право собственности
Две трети долей квартиры принадлежит бабушке, она платит за коммунальные услуги более пяти лет за всю квартиру, может ли она стать полноправной обладательницей 100% площади квартиры
Две трети долей квартиры принадлежит бабушке, она платит за коммунальные услуги более пяти лет за всю квартиру, может ли она стать полноправной обладательницей 100% площади квартиры. В квартире никто не живёт.
, вопрос №4066189, Антон, г. Москва
Недвижимость
Я живу в квартире у мамы, но я тут не прописана, второй собственник этой квартиры мамы брат, имеет ли он права меня выгнать из квартиры?
Я живу в квартире у мамы, но я тут не прописана, второй собственник этой квартиры мамы брат, имеет ли он права меня выгнать из квартиры? Я живу тут всю жизнь, а он теперь требует с меня деньги, платить за него за квартиру, если не буду платить, сказал с ребенком меня на улицу вышвырнет
, вопрос №4065863, Анастасия, г. Иркутск
Земельное право
Сегодня увидела в выписке егрн ограничение по ст 56, возникло 26.03.2024
Сегодня увидела в выписке егрн ограничение по ст 56, возникло 26.03.2024. Ранее не было. Как оно могло возникнуть? Работы по перепланировке не проводились. Дачный участок. Как это снять? Куда обращаться?
, вопрос №4064812, Регина, г. Казань
Право собственности
Жилой дом согласно выписки из Росреестра находится на кадастровом учёте, а земля нет, хотя технический план
Жилой дом согласно выписки из Росреестра находится на кадастровом учёте, а земля нет,хотя технический план от БТИ от1986 года на руках,могу я зарегистрировать землю как ранее учтенный обьект недвижимости?
, вопрос №4064807, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2015