Человек слил солярку со своего трактора, на котором работает. Это засняли видеокамеры.
Елена
Если никто не устанавливал сколько слито ничего не грозит. Для привлечения к уголовной или административной ответственности необходимо установить ущерб, который мог быть установлен, если бы человека задержали с поличным, или иным способом, например, примитивно было известно сколько было и сколько осталось.
Если этого не было могут уволить с работы и на этом все.
Ущерб на сумму более 1000 рублей это уголовное преступление ст.158 ч.1 УК РФ, (если не было незаконного проникновения в помещение или иное хранилище), на меньшую административное правонарушение.
Если было проникновение, то размер ущерба может быть и менее 1000 рублей для привлечения к уголовной ответственности по части 2 ст.158 УК РФ.