Работа в интернете

Доброго времени суток. Не так давно наткнулся на сайт http://fcex.ru с возможностью лёгкого заработка и увеличения финансовых средств, но у меня возникают сомнения с работой подобного вида деятельности т.к. я ранее никогда с этим не сталкивался.Скажите, существует ли вероятность того, что меня могут кинуть на деньги или не выплатить мне обещанных сумм? И как с этим бороться если это вдруг произойдёт?

, Вячеслав, г. Ярославль
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Вячеслав!

Это, судя по всему, виртуальные деньги. С каждым разом надо будет всё больше накапливать на счете, чтобы суметь потом их вывести. При этом, скорее всего, Вам надо будет создавать нижестоящую сеть из таких же «валютных игроков» как Вы.