Сдавать права посли лишения или нет

Меня лишили прав 15.01.2014г.на 18 месяцев,а права я не сдал.Мне нужно их сдать или нет необходимости?

, Максим,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязательно надо сдать, т.к. срок лишения считается именно с момента фактической сдачи водительского удостоверения. Ст. 32.7 КОАП РФ

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению, срок у вас еще не идет. Права сдавать необходимо.

Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

обязательно и попросите в гаи поставить штамп на решении суда о том что вы сдали ВУ