Отклонение по вторым частям
Добрый день! 18. 06.2015 г. нас отклонили по вторым частям заявок в электронном аукционе, сославшись на то, что Выписка ЕГЮРЛ устаревшая от 31.10.2014 года в соответствии с п.4 ст. 62 федерального закона № 44-Фз от 05.04.2015г. Правомерно ли такое отклонение? Есть ли смысл жаловаться в УФАС?
- протоко 000007.doc
А на момент подачи документов выписка нормальная была?
Если выписка была не свежая, то отклонение правомерное, жаловаться думаю нет смысла, как правило в данной ситуации не приведет к положительному результату как показывает практика.
С уважением, Олег