Поступление в юридический колледж
Здравствуйте! мою дочь поставили на учёт за распитие спиртных напитков в общественном месте было один раз.. говорит только попробовала и штраф выписали 1500 рублей . может ли она поступить на юриста и в дальнейшем работать в органах? закончила 9 классов хорошо
, Оксана, г. Челябинск
Андрей Теплов
Добрый день! Это административное правонарушение. Ограничений на юридический факультет нет, возможно в государственных вузах есть ограничения, но по данному правонарушению вряд ли.
Спасибо большое!