Заявление салон мтс
здравствуйте , подскажите пожалуйста , 20.06.2015г в салонае мтс , г Екатеринбург , купил смартфон, смартфон по цене стоял 2690руб, а мне сказали надо еще на 2 мец. перед оплатить за какой то тариф, но я сказал что у меня есть и нормальный тариф и номер , и в результате я купил смартфон 2690р+350р(НА Л.СЧЕТ)=3050р,сегодня 24.06.2015г ,проснулся и смотрю баланс л.с минус 730 руб, я званю 0890, а там ляля...,.
Подскажите как мне поступить.
за ране спасибо
, АРМЕН, г. Екатеринбург
Владимир Иванов
Можно обратиться в офис МТС где получить распечатку звонков и на основании полученной информации обращаться с претензией