Примут ли в Академию ФСИН
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста. Мой молодой человек отбывает наказание по статье 228 в СИЗО (в колонию еще не перевели), предлагает заключить брак, т.к. иначе ни на какие свидания не пускают. Планирую поступать на юридический факультет. Нашла Академию ФСИН РФ. Правоохранительная деятельность. Специальность - юрист. Примут ли на обучение в данную академию и будут ли производить проверку Семейного Положения?
По окончанию при трудоустройстве будут смотреть на судимость родственников. Кем можно будет устроиться, чтобы это никак не повлияло на мою карьеру?
Спасибо за ответ!!!