8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О мошеннических действиях директора филиала банка

В 2013 году по совету знакомых, клиентов банка Первомайский в нашем городе, зная директора и ее мужа (городок у нас маленький), я вложила деньги под большие проценты (обещали16). При этом был оформлен договор, приходный кассовый ордер с печатями и подписями. Через месяц получила обещанные проценты с расходным ордером с печатью и подписями кассира и т.д. А еще через месяц вместо директора филиала банка в кабинете директора сидел уже другой и сказал, что все, с кем работала директор банка лично, отсутствуют в базе. Банк отказывается с нами (около 300человек на сумму более 600млн.) разговаривать, мотивируя тем, что директор не оформляла расчетные счета по этим договорам, и чтобы мы судились не с банком, в офисе которого их сотрудник махинациями занималась, а лично с ней, против которой возбуждено уголовное дело, но она неизвестно где.

Те, кто подал в суд на банк с целью возврата хотя бы положенной страховой суммы, морозятся судьями, адвокатами и т.д.

Показать полностью
, Татьяна Федоряк, г. Геленджик
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

А в чем ваш вопрос?  Люди правильно сделали, что подали в суд, тут другими действиями не поможешь- только суд и полиция.

0
0
0
0
Сергей Костерин
Сергей Костерин
Юрист

Если в самом деле есть подписанный договор с банком с указанием процентов и суммой вклада, а также документы, подтверждающие внесение данной суммы — то однозначно в суд иск к банку при условии, что условия данного договора в части возврата вклада и выплаты процентов нарушаются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Чтобы воспользоваться заблуждением человека и незнанием закона?
Я прочитал ваше объяснения по вопросу о бессрочном контракте. Вопрос: тогда зачем указываем в контракте срок ? Чтобы воспользоваться заблуждением человека и незнанием закона? То есть, эта графа на срок действия контракта,действует как психологическое отвлечения жертвы от основной проблемы контракта? Почему этот важный пункт закона не расписан большими, жирными буквами о бессрочном контракте? Даю ответ! Нас обманули! Это ,я считаю, как мошенническое действие со стороны государства! Ведь народ не грамотный и не все юридически подкованы !
, вопрос №4089012, Роман, г. Москва
Договорное право
В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму
Здравствуйте! сегодня пошла на кастинг в модельно агентство, чтобы получить работу. В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму. Хочу расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать наиболее безопасно и какими действиями следует руководствоваться? Хочу вернуть все деньги и закрыть эту кредитную нелепость. Спасибо!
, вопрос №4088821, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте я теряла карту дебетовую А по ней производились
Здравствуйте я теряла карту дебетовую. А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе . Как доказать не причастность ?
, вопрос №4088627, Катя, г. Альметьевск
Уголовное право
Здравствуйте утеряна была пустая банковская карта с кошельком
Здравствуйте утеряна была пустая банковская карта с кошельком . По ней кто то производил мошеннические действия. Скажите пожалуйста как доказать не причастность
, вопрос №4088600, Саурская Екатерина Сергеевна, г. Лениногорск
Уголовное право
А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе
Здравствуйте я теряла карту дебетовую. А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе . Как доказать не причастность ?
, вопрос №4088641, Катя, г. Альметьевск
Дата обновления страницы 24.05.2013