Хищение бюджетных средств

здравствуйте,есть подозрение что на предприятие где работаю, происходит хищение бюджетных средств,работники все в курсе, но ни кто не знает куда обращаться,желательно анонимно?

, Дмитрий, г. Омск
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Анонимные заявления в Российской Федерации не рассматриваются.

С заявлением о проверке расходования бюджетных средств можно обратиться в прокуратуру или общественную приёмную счётной палаты без указания факта хищения.

Проверка расходования бюджетных средств является их компетенцией.

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам лучше лично обратиться в юридическую компанию либо к человеку у которого есть знакомые в УВД, там Вам подскажут, что и как можно сделать.