Угрожают судом за негативный отзыв о компании
Как-то давно меня без причин уволили с исп. срока, я написала плохой отзыв об этой компании и ее руководителе. Теперь они мне звонят и пугают 128 статьей уголовного кодекса за клевету. Отзыв не могу удалить, нет такой функции на сайте. Я по глупости сама себя выдала,указав свое имя и фамилию в ответе на их комментарий об этом отзыве.Что делать?
, Вера, г. Москва
Сергей Коливанов
Как-то давно меня без причин уволили с исп. срока, я написала плохой отзыв об этой компании и ее руководителе. Теперь они мне звонят и пугают 128 статьей уголовного кодекса за клевету. Отзыв не могу удалить, нет такой функции на сайте. Я по глупости сама себя выдала, указав свое имя и фамилию в ответе на их комментарий об этом отзыве.Что делать?
Вера
А Вы правдивые сведения указали на сайте? т.е. это действительно так? или приукрасили, написав неправду?