Право на дом
Здравствуйте, у меня вопрос. Моя мама получила в наследство часть дома. После замужества в доме стала проживать я с семей. Мы провели капитальный ремонт, провели коммуникации, отстроились (увеличили площадь), но официально не оформили ни строительство новое, ни сам дом. Все так и числится за мамой. Сейчас мама решила все подписать на моего младшего брата. Имею ли я какие то права на данный дом? Все документы , затраты на строит. материал, работы у меня есть.
Заранее благодарю за ответ, Надежда
, Надежда, г. Иваново
Спасибо за ответ. Во второй половине другой хозяин. А могу ли я подать на материальное возмещение затраченного на строительство и кап ремонт.?