Взыскание долга перед банком
Подскажите,пожалуйста, есть просроченный долг по кредитной карте.Брала кредит в 2006 году.Небольшую сумму оплатила, потом перестала. Ни кто ни чего не спрашивал, объявились только сейчас. Коллекторское агентство требует погасить 5 дневным сроком. На данный момент совершенно неплатежеспособна, т.к. на содержании несовершеннолетняя дочь и слишком низкий доход. Предложила агентству подать в суд, чтобы в свою очередь попросить рассрочку платежа у суда. В ответ пишут хамские сообщения в социальных сетях. Написала на почту коллекторов заявление о предоставлении следующих документов:1. подтверждающие мою задолженность, 2. мой договор с банком (т.к. у меня его нет) 3. Расчет образовавшегося долга 4. Договор права требования долга.
Подскажите что мне делать? Смогут ли они подать на меня в суд?