Кто возместит ущерб дтп

Попал в аварию,виновником оказался пьяный водитель у которого нет не прав не паспорта,как сказали беженец из украины, хозяин машины сидел рядом тоже пьяный

, Михаил, г. Воронеж
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог
Попал в аварию, виновником оказался пьяный водитель у которого нет не прав не паспорта, как сказали беженец из украины, хозяин машины сидел рядом тоже пьяный

Страховая компания, если такая имеется и случай будет признан страховым.

Елена Захарова
Юрист, г. Тюмень

Подавайте в суд на владельца авто.