Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Захарова Елена

Юрист, г. Тюмень

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Тюменский государственный университет, факультет - налоги и налогообложение (Тюмень, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Вычеты на детей
    Здравствуйте!я работала на одной работе-вычеты на детей не оформляли,сейчас сменила место работы-могу ли я на новом месте получить вычеты в полном объеме?
    , вопрос №883226, анна, г. Новосибирск
  • Кредитование
    По кредиту в сбербанке
    Два года назад брал кредит в сбербанке. Полтора года исправно платил, но потом потерял работу и платить было нечем. Недавно мне из банка пришло письмо, что моя задолженность признана неплатежеспособной.В результате, чего банк произвел списание средств в сумме.В результате этого у маня образовалась материальная выгода с которой я обязан уплатить налог. К письму даже прилагалась справка 2-НДФЛ. Через несколько дней пришло письмо из налоговой, в котором было сказано, что я обязан заполнить налоговую декларацию и уплатить налог. Вопрос: если я уплачу налог по справке 2-НДФЛ из банка, я буду еще что-то должен банку или нет?
    , вопрос №882136, Сергей, г. Орел
  • Гражданское право
    Какова сумма морального вреда по статье 12.24 п
    Я СОВЕРШИЛА ДТП С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ПО СТАТЬЕ 12.24 П.1 КАКУЮ СУММУ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА МНЕ ПРИСУДЯТ? ОНИ ПОДАЛИ ИСК НА ВОЗМЕЩЕНИЕ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА
    , вопрос №882109, Зиля Булатовна, с. Тугур
  • Недвижимость
    Квартирный вопрос
    Квартира находилась в ипотеке в совместной собственности с мужем. Уже выплатили последний платёж на руках закладная и справка о последней выплате. с мужем мы в разводе. Муж хочет свою долю оформить на сына. В росреестре посоветовали оформить договор дарения форма произвольная. Как вы посоветуете поступить?
    , вопрос №882116, Елена,
  • Раздел имущества
    Раздел недвижимости
    Добрый день. У нас была квартира, в которой проживала семья из 4-х человек, родители и 2- е детей, все члены семьи были собственниками этой квартиры в равных долях. Квартира была продана и потом куплены 2 квартиры, Собственниками 1-ой квартиры стали мать с 1 ребенком, второй-отец с ребенком. Через некоторое время отец умирает. При оформлении наследства доля отца от квартиры была сначала поделена на него и жену, и его оставшаяся доля еще между 3 участниками наследства. Правильно произведен раздел, ведь недвижимость уже была в свое время разделена между родителями
    , вопрос №882064, Лора, г. Набережные Челны
Дата обновления страницы 25.06.2015