С какими документами я должна приехать в загс для получения справки о гражданском состоянии?

Добрый день! я гражданка Украины, мой будущий муж гражданин России. мы хотим расписаться в России. подскажите пожалуйста с какими документами я должна приехать в загс для получения справки о гражданском состоянии?

заранее благодарю вас.

, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

Все те же документы, что и требуются при заключении брака между гражданами РФ+справка о том, что Вы, как гражданка Украины, не состоите в браке.