Задолженность по кредиту

я попал в безвыходную ситуацию должен нескольким банкам, пытаюсь отдать, но не удается, выплачиваю суммы не полностью, начисляют проценты, кредитные каникулы или реструктуризацию долга ни один банк давать не хочет, уже коллекторы звонят и двери обрисовывают не только мне, но и соседям, а у меня двое малышей.

, Сабаев Михаил, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Для решения вопроса необходимо для начала обратиться
в банк с заявлением о реструктуризации задолженности либо отсрочки по выплатам.
Если банк откажет в Вашей просьбе, то в судебном порядке можно расторгнуть
договор, причем, согласно практике, лучше, чтобы инициатива исходила от банка.
С Вашей же стороны в судебном слушании Вы обращаетесь с ходатайством на
основании ст. 333 ГК РФ о снижении неустойки, тем самым уменьшаете
задолженность. После вынесения судебного решения я помогу Вам решить вопрос с
судебными приставами вплоть до прекращения исполнительного производства.
Стоимость моих услуг самая разумная. Обращайтесь.