Добрый день.
Под частной территорией подразумевается земельный участок с определенными на местности границами, поставленный на кадастровый учет, и находящийся в частной собственности.
Думаю, что табличку вам лучше всего повесить.
Дело в том, что существует уголовная практика по схожим действиям, когда собственники пускали ток по забору без предупреждения и в последствии были привлекались к уголовной ответственности за причинение вреда жизни (причинение смерти) по неосторожности.
А в данном случае собака, вполне способная без особого напряжения насмерть загрызть человека мало чем отличается от электрического тока, пущенного по забору.
Плюс к этому есть «ЗАКОН О СОДЕРЖАНИИ СОБАК И КОШЕК В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ», согласно которому владелец домашнего животного обязан предотвращать причинение вреда домашним животным человеку и (или) другим животным, а также в случаях содержания собак на придомовой территории индивидуальных жилых домов, иных огороженных территориях обеспечить изоляцию собак или содержать их на привязи, а также при входе на территорию поместить предупреждающую надпись о наличии собаки.
Вред, причиненный вашим животным может быть компенсирован в судебном порядке.
С уважением,