Заказчик хочет взыскать деньги за выполненые работы

Добрый день! Помогите пожалуйста дело в следующем.я подрядчик заключил договор с заказчиком на изготовление и сборку сруба на фундаменте заказчика он оплатил изготовление бревна а я его изготовил бревно должно было и хранилось на территории заказчика он его забрал своими силами и превез на место сборки ну соответственно я туда приехал и ахнул ну конечно слово было другое какой был залит фундамент весь кривой перепад по высотам в 180 миллиметров видимые иневидемые пустоты ну он просто разваливаться на глазах и все это в местах несущих стен я иму об этом сказал и уведомил по по почьте и с этого момента началось я ему и предложил решение проблемы и предложил взять всю ответственность на себя в случае если дом развалится он ничего настал подписывать замолчал и тут я вчера узнал что он на меня иск написал что я якобы деньги взял и ничего ему не изготовил (бревно) и он его незабирал и выставил мне всю сумму . ах да забыл сказать у меня нет фирмы делал как частное лицо собрал себе станок по оцилиндровке бревен для себя чтобы построить дом себе а он заказчик мой сосед вот и увидел что я себе баню делал вот ипришло горе вместе с соседом акт он не подписывал что забрал бревна да я и незнал что это вообще за бумажка такая к сожалению вот и незнаю что сейчас делать как быть есть фото как лежат бревна на его участке только

  • IMG_20141128_154534
    .jpg
  • IMG_20150302_150747
    .jpg
  • IMG_20150623_105602
    .jpg
  • IMG_20150623_105626
    .jpg
  • IMG_20150623_105644
    .jpg
, Павел Перевалов, г. Екатеринбург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Договор можете сюда выложить?

Письмо, которое по почте отсылали, какого содержания? Остались копии чеков или уведомление?

Как вам перечислялись денежные средства?

Павел Перевалов
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый день Анна! Спасибо что вы откликнулись! Сегодня у меня предварительное заседание. Денег пока на защитника нету так что полный аут.вышла вам фото договоров и переписки может чем по можете подскажите куда и как бежать и действовать? Ах да деньги он мне довёл под расписку писал её вручную.

Он вам претензию присылал? Какие вообще он требования выдвигает? Вернуть сумму по расписке или всю сумму по договору?