8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказчик хочет взыскать деньги за выполненые работы

Добрый день! Помогите пожалуйста дело в следующем.я подрядчик заключил договор с заказчиком на изготовление и сборку сруба на фундаменте заказчика он оплатил изготовление бревна а я его изготовил бревно должно было и хранилось на территории заказчика он его забрал своими силами и превез на место сборки ну соответственно я туда приехал и ахнул ну конечно слово было другое какой был залит фундамент весь кривой перепад по высотам в 180 миллиметров видимые иневидемые пустоты ну он просто разваливаться на глазах и все это в местах несущих стен я иму об этом сказал и уведомил по по почьте и с этого момента началось я ему и предложил решение проблемы и предложил взять всю ответственность на себя в случае если дом развалится он ничего настал подписывать замолчал и тут я вчера узнал что он на меня иск написал что я якобы деньги взял и ничего ему не изготовил (бревно) и он его незабирал и выставил мне всю сумму . ах да забыл сказать у меня нет фирмы делал как частное лицо собрал себе станок по оцилиндровке бревен для себя чтобы построить дом себе а он заказчик мой сосед вот и увидел что я себе баню делал вот ипришло горе вместе с соседом акт он не подписывал что забрал бревна да я и незнал что это вообще за бумажка такая к сожалению вот и незнаю что сейчас делать как быть есть фото как лежат бревна на его участке только

Показать полностью
  • IMG_20141128_154534
    .jpg
  • IMG_20150302_150747
    .jpg
  • IMG_20150623_105602
    .jpg
  • IMG_20150623_105626
    .jpg
  • IMG_20150623_105644
    .jpg
, Павел Перевалов, г. Екатеринбург
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Здравствуйте.

Договор можете сюда выложить?

Письмо, которое по почте отсылали, какого содержания? Остались копии чеков или уведомление?

Как вам перечислялись денежные средства?

0
0
0
0
Павел Перевалов
Павел Перевалов
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый день Анна! Спасибо что вы откликнулись! Сегодня у меня предварительное заседание. Денег пока на защитника нету так что полный аут.вышла вам фото договоров и переписки может чем по можете подскажите куда и как бежать и действовать? Ах да деньги он мне довёл под расписку писал её вручную.

Он вам претензию присылал? Какие вообще он требования выдвигает? Вернуть сумму по расписке или всю сумму по договору?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Там это прописано было" спустя час пишет заказчик, что не хватает 15 позиций, хотя я им полностью все ложил и
Здравствуйте,такой вопрос,поставлял товар в магазин сам оформлен как ИП,привез товар,сотрудники магазина отказались его пересчитывать и проверять,подписали акт приема в котором сказано „ Исполнитель выполнил все обязательства в полном объеме в срок в надлежащем качестве. Заказчик претензий к исполнителю не имеет. Там это прописано было“ спустя час пишет заказчик,что не хватает 15 позиций,хотя я им полностью все ложил и перепроверял несколько раз Акт приема я заранее им привез подписал,как написал директору что передал,он сказал что нужно акт подписать,после того как я сказал,что это сделано,он написал хорошо и спустя час пришло уведомление,что не хватает 19 позиций,хотя акт уже подписан и товар отказались проверять вопрос:если они попросят возврат средств,я в праве им отказать?
, вопрос №4086096, Егор, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
Добрый день! В конце декабря меня уволили с работы, молча, заявление я не писал, с копией приказа ознакомлен не был, наш отдел переехал в другой офис, якобы для того чтобы в будущем стать отдельным подразделением. Зарплату нам не платили, объясняя временными трудностями. Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
, вопрос №4083769, Владимир, г. Москва
Взыскание задолженности
Взыскали деньги с карты, долга и кредита нет
Взыскали деньги с карты, долга и кредита нет
, вопрос №4082746, Василий, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила 10.04 интернет курсы в рассрочку от хоумкредит банка за 350к, хочу вернуть деньги, на что мне отвечают что материал курса предоставлен и возврата быть не может
Здравствуйте! купила 10.04 интернет курсы в рассрочку от хоумкредит банка за 350к, хочу вернуть деньги, на что мне отвечают что материал курса предоставлен и возврата быть не может.
, вопрос №4082400, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Есть шанс вернуть хотя бы деньги?
Мне не одобрили кредит на машину. Подруга взяла на себя. Я платила в банк. Сумма не выплачена полностью. Тут подруга забирает авто и не возвращает деньги. Договор мы не составляли. Есть шанс вернуть хотя бы деньги??
, вопрос №4082009, Афанасьева Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2015