Долг у судебных приставов

получила повестку от суд. приставов. 10/ 14г. на меня подали в суд на возм.мат.ущерба.Повесток я не получала ,о том что состоялся суд я узнала только на этой неделе спустя пол года после вынесения решения.Присудили 144т.р..Могу ли я подать в суд на перерасмотрение

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Спустя такой срок сложно. Берите в канцелярии решение суда, пишите апелляционную жалобу и одновременно заявление о восстановлении срока на обжалование.

Ольга Николаевна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту pravoved-pravoved@lenta.ru