Заплатила банку деньги по графику платежей, но банк говорит что я ещё должна

Доброго времени суток! У меня такая ситуация в 2013 году взяла кредет, а в апреле 2014 внесла всю сумму которая написанная в графе задолженность по кредиту. Год банк меня не беспокоил, а сейчас звонят и говорят что я должна ещё 38000 тысяч, что ту сумму которую я якобы внесла они посчитали как большой платеж и кредит не закрыт. Я у них спросила, а что в графике не верная сумма стояла, они ответили что график тут не причем, надо было звонить и заказывать досрочное погашение кредита. Скажите пожалуйста что мне сейчас сделать.

, Екатерина,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

Я у них спросила, а что в графике не верная сумма стояла, они ответили что график тут не причем, надо было звонить и заказывать досрочное погашение кредита. Скажите пожалуйста что мне сейчас сделать.
Екатерина

Вам нужно взять кредитный договор и выписку по банку и сравнить где какие платежи начислены банком неправомерно и уже в зависимости от результата обращаться в роспотребнадзор с жалобой на действия банка.

Желаю удачи!

Екатерина
Клиент

Огромное вам спасибо за ответ.