Дипломный отпуск
здравствуйте, учусь на последнем курсе в государственном ВУЗе на логопеда, форма обучения заочная, работаю в детском саду воспитателем. 27.06 должен начаться отпуск на написание дипломной работы и подготовку к ГОСм, а работодатель не отпускает, мотивируя тем, что у меня нет семьи. подскажите, пожалуйста куда мне обратиться, образование высшее первое
Справка вызов сдана еще в середине марта. После основного отпуска в марте, в конце мая она мне сообщила, что на весть отпуск не отускает