200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какое расстояние от строения должно быть до соседнего участка?

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня приватизированный участок в углу на границе с соседним участком стоит старенький дом в плане он указан я хочу его убрать и построить новый но соседи утверждают что я обязан по закону отступить от ихнего участка 3 метра , Так это или нет?

04 Июня 2012, 18:01, вопрос №8799 Сергей, г. Оренбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Павел
87
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Миллерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если дом одноэтажный то да - на 3 метра если двух, то на 5. если более то укажите на сколько

04 Июня 2012, 18:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут