Как можно забрать машину с вещь дока если Судья не продлила себе работу
У меня забрали машину как вещь док .Как можно забрать ее? На ней перевозили Косуля но водитель не чего не знал.
, Светлана, г. Челябинск
Забрать автомобиль можно будет только после суда. Вам вернет ее следователь с постановлением о передаче на хранение вещдока хозяину.