Нужно ли составлять заявление на ограничение выезда за границу должника-ответчика если он в ЛИУ

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли писать ходатайство на ограничение выезда за границу должника если он находится в лечебно исправительном учреждении? Как это правильно сделать?

, Ирина, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Юрист

Ирина, здравствуйте, пока должник находится в ЛИУ вам не о чем беспокоится, он никуда не уедет от туда.