Коррупция у преподавателей

Преподаватель отказывается допускать меня к экзамену. за весть семестр у меня 3 пропуска.1- по болезни( есть справка о хроническом заболевании. 2- соревнования по теннису. я отпросилась и это могут подтвердить мои тренер, преподователь по физ.культуре. 3- она меня просто выгоняет за то что меня не было на парах (в день соревнований). мало того она ставит не 3 пропуска. а 16,даже если сложить все и лекции, и семинары,и практику у меня и 9! после разговора с ней я отрабатывала 3 лаб.работы,заплатив на руки! 300 руб. после отработки пропусков она мне сказала(дословно) : выучишь алканы, алкены. расскажешь на консультации и допуск будет. я пришла на консультацию, она мне говорит: мне не нужна теория. если ты все знаешь,то решай тест устно( тест состоит из теор.вопросов и уравнений.) я вообще не понимаю как можно решить уравнение химическое в уме. на просьбу дать мне 5 минут написать на бумаге хотябы примерное решение она забирает тест и выгоняет. в 1 семестре у меня было подобное ,но я пропустила много( пиелонефрит (почки) обострение) я заплатила за курсы 1400р. и купила ей бутылку вина и коробку конфет. только тогда она приняла у меня экзамен. что мне делать? где справедливость? как решать данню проблему? платить снова я отказываюсь.

, Ли Татьяна Павловна, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, если вы на 100%уверены в своих знаниях, пишите заявление на имя ректора ( в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся в получении и поставят число, когда заявление полученно )с посьбой собрать педагогическую комиссию, чтоб их проверить и уличить преподавателя в придирках. А, если, у вас есть сомнения, в том, что вы успешно пройдете такую проверку, то вам остается положиться на вердикт преподавателя. Увы.