8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коррупция у преподавателей

Преподаватель отказывается допускать меня к экзамену. за весть семестр у меня 3 пропуска.1- по болезни( есть справка о хроническом заболевании. 2- соревнования по теннису. я отпросилась и это могут подтвердить мои тренер, преподователь по физ.культуре. 3- она меня просто выгоняет за то что меня не было на парах (в день соревнований). мало того она ставит не 3 пропуска. а 16,даже если сложить все и лекции, и семинары,и практику у меня и 9! после разговора с ней я отрабатывала 3 лаб.работы,заплатив на руки! 300 руб. после отработки пропусков она мне сказала(дословно) : выучишь алканы, алкены. расскажешь на консультации и допуск будет. я пришла на консультацию, она мне говорит: мне не нужна теория. если ты все знаешь,то решай тест устно( тест состоит из теор.вопросов и уравнений.) я вообще не понимаю как можно решить уравнение химическое в уме. на просьбу дать мне 5 минут написать на бумаге хотябы примерное решение она забирает тест и выгоняет. в 1 семестре у меня было подобное ,но я пропустила много( пиелонефрит (почки) обострение) я заплатила за курсы 1400р. и купила ей бутылку вина и коробку конфет. только тогда она приняла у меня экзамен. что мне делать? где справедливость? как решать данню проблему? платить снова я отказываюсь.

Показать полностью
, Ли Татьяна Павловна, г. Владивосток
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, если вы на 100%уверены в своих знаниях, пишите заявление на имя ректора ( в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся в получении и поставят число, когда заявление полученно )с посьбой собрать педагогическую комиссию, чтоб их проверить и уличить преподавателя в придирках. А, если, у вас есть сомнения, в том, что вы успешно пройдете такую проверку, то вам остается положиться на вердикт преподавателя. Увы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос: Преподаватель и зав кафедры имеют право рассказывать обо всей ситуации другим преподавателям института?
Здравствуйте! Ситуация такая: Преподаватель придирался ко мне в течение двух лет. Обращалась с просьбой сменить преподавателя к директору, зам. директора, но они не отреагировали. Написала обращение в Министерство Образования, и меня вызвала заведующая кафедры. Разговор был долгий и напряженный, виновный преподаватель тоже присутствовала. Вопрос: Преподаватель и зав кафедры имеют право рассказывать обо всей ситуации другим преподавателям института?
, вопрос №4090090, Валентина, г. Москва
Все
Оценка на образовательной платформе Якласс
Добрый день Пишу о возникшей проблеме с преподавателями нашей гимназии. Моя дочь, ученица 9 класса, предоставила справку об освобождении от занятий, выданную в художественной школе, в связи с поездкой в Санкт Петербург по учебной программе. Во время поездки учителя активно давали задания на платформе Якласс, дочь не имела возможности их выполнять. Вернувшись, она обнаружила множество двоек за все невыполненные задания. На просьбу исправить оценки учителя отвечают отказом. Насколько правомерны действия преподавателей гимназии? Ребёнок был официально освобождён как от занятий, так и от заданий в школе. Спасибо за ответ С уважением Нецветаева Яна Сергеевна
, вопрос №4088811, Яна, г. Сочи
486 ₽
Трудовое право
Я отработала полный учебный год преподавателем и мне насчитали 24 дня отпуска, так как в прошлом году ( я тоже
Здравствуйте. Я отработала полный учебный год преподавателем и мне насчитали 24 дня отпуска, так как в прошлом году ( я тоже отработала полный год и мне насчитали 56 дней, а не должны были... из-за переименования учебной организации. Мне об этом не сообщили, что я не должна отгулять 56 дней, я вообще об этом не знала) и вот теперь только 24 дня, якобы остальные дни я отгуляла ранее. Вообще такое может быть??
, вопрос №4088699, Карина, г. Москва
Трудовое право
Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
Работаю преподавателем в школе. Договор составлен до 31 августа. В отпуск выхожу в Июле и хочу уволиться в отпуске. Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
, вопрос №4088459, Будда Головей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2015