Какие права после приватизации?
Здравствуйте! Я была зарегестрирована в квартире до приватизации и на момент приватизации являлась несовершеннолетней,какие права у меня есть на квартиру?
, Елена, г. Москва
Добрый день! вы в таком случае являетесь сособственником данной квартире наравне с другими лицами участвовавшими в приватизации данной квартиры.
Здравствуйте!
Вы должны были участвовать в приватизации. Если не участвовали, по какой причине?