Как правильно составить договор дарения дома
Бабушка хочет подарить 38\100 части жилого дома ,как правильно составить договор? нужно ли прописывать еще 38\100 части земельного участка? Если можно пришлите пример
, Вера Ивановна, г. Нарьян-Мар1
Добрый день! Да вместе с домой необходимо включить и земельный участок, это неотделимые объекты. Образцы вы можете найти через поисковые системы, индивидуальный документ вам составить наши юристы.
Здравствуйте, Вера Ивановна! Бланк договора дарения можете посмотреть по ссылке: zakonbase.ru/services/forms/darenie/383