Не закрылся договор по кредиту

Погасила кредит досрочно. Внесла всю сумму, написала заявление, оплатила проценты по заявлению. Сказали дальше ждать. Сейчас выясняется что у меня задолженность по кредиту, нужно заплатить более 2500. На вопрос откуда такая сумму ответа не поступило. Что делать?

, Инна, г. Краснодар
Екатерина Диковская
Юрист, г. Брянск

Скорее всего это вина неопытного работника. Там в программе сотрудник должен отметить, что кредит погашен досрочно. Если сотрудник этого не сделал, то кредит не закрывается. А проценты продолжают идти. Но доказать это практически невозможно. ( я могу конечно ошибаться, ведь в разных банках своя система работы с кредитами и возможно кредит закрывается автоматически и сотрудник не виноват)

Если вам понравился ответ, оцените!