Где можно проверить запрет на выезд из РФ, кроме, как обратится лично к приставу?
Где можно проверить запрет на выезд из РФ, кроме, как обратится лично к приставу? Есть ли эта информация в ФМС? К приставу нельзя обращаться, а то он же сразу (если запрета не было) повесит запрет на выезд за рубеж.
, Максим, г. Москва
Но это лишь покажет должник я или нет, но не покажет закрыт ли мне выезд за рубеж или нет! Я и так знаю, что я должник.
Максим, запрет на выезд за границу накладывается приставом только в рамках возбужденного исполнительного производства. Я так понимаю, что информация у Вас отсутствует о возбуждении данного исполнительного дела. Попробуйте на сайте ФССП посмотреть исполнительные производства в отношении Вас… больше никак не получится проверить через инет.