Где можно проверить запрет на выезд из РФ, кроме, как обратится лично к приставу?
Где можно проверить запрет на выезд из РФ, кроме, как обратится лично к приставу? Есть ли эта информация в ФМС? К приставу нельзя обращаться, а то он же сразу (если запрета не было) повесит запрет на выезд за рубеж.
, Максим, г. Москва
Ольга Александровна Афанасьева
Максим, здравствуйте.
посетите сайт r77.fssprus.ru, где можно ввести свои данные и проверить, не являетесь ли должником. Перед вводом данных, нужно будет подтвердить согласие на обработку ваших персональных данных.
Еще один сайт для проверки – Единый портал Госуслуг.
Всего хорошего!