Долг перед физ.лицом
Добрый день. Занял другу денег на определенный срок, но после этого времени он не отдает его. Можно ли как-нибудь на него повлиять через суд или полицию для возврата денег? Из документов есть только чек перечисления денег с карты на карту, еще вот не знаю, будет ли это доказательством, но есть еще сообщение на телефоне об очередном обещании вернуть деньги.
Претензию Вы можете составить в свободной форме. Прикрепите чек и переписку (прикреплять ксерокопии)
Этого будет достаточно?