Протокол о мед освидетельствование

Протокол о мед освидетельствование заполнен после мед освидетельствования,могу я признать протокол не действительным

, игорь, г. Таганрог
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Игорь, протокол фиксирует определенные действия. Если в нем отражены результаты медосвидетельствования, то естественно, сначала должно быть проведено оно, а потом уже составлен протокол.

Результаты вносятся в акт а не протокол
Белоус Олег

Да, согласна. Автор неясно изложил вопрос, поэтому я отвечала, ориентируясь на то, что речь идет о Протоколе об административном правонарушении, в котором отражены результаты медицинского освидетельствования.

Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Нет в данном случае, так как все нормы были соблюдены, доказать сей факт будет невозможно если вы не найдете свидетелей или понятые этот факт подтвердят!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Протокол о направлении? Да, Вы можете указывать на то что он не был составлен при направлении, а следовательно процедура нарушена

результаты медосвидетельствования
Кизилова Марина

Результаты вносятся в акт а не протокол