Наказание за подделку подписи, что привело к выигрышу в суде

При сборе документов на возведение Пристройки на 1 этаже к квартире 5 этажки- Застройщик подделал подпись соседа и предоставил ее в суде как достоверную и выиграл суд. Что делать?

, Крупин, г. Нарьян-Мар1
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обращаться в полицию с заявлением о совершении преступления фальсификация доказательств

Крупин
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Я Проживаю в Крыму, в Симферополе. Проблемма в том, что Наш Губернатор Сергей аксенов оставил на своих должностях бывших милиционеров бандеровской власти. Они все время пишут отписки- Подавайте в суд! Я писал уже на имя Поклонской, которой присвоили Генерала юстиции, а Она пересылает мою жалобу опять тем же полицейским! Это длится уже 2 год и добиться правды невозможно. Я Написал на имя президента России а они переслали опять же Этим бывшим Бандеровцам в полицейской форме!Справедливости в Крыму нет как и не было! Тем более что подделана подпись Ветерана войны и инвалида 2 группы а нашим полицейским все равно! По сути сама прокуратура Центрального района Симферополя покрывает преступника! Это ужас что творится в Симферополе, как был безпредел-так и остался!