Как мне действовать если мне угрожает супервайзер увольнением

могут ли меня уволить беременную если я оформлена официально а на учёте у гинеколога ещё не состою

, Наталья,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

могут ли меня уволить беременную если я оформлена официально а на учёте у гинеколога ещё не состою
Наталья

В таком случае откуда работодатель может знать о Вашей беременности? Или у Вас уже большой срок?

В любом случае, Вам нужно встать на учёт в женской консультации, взять справку о беременности и представить работодателю. И Вас не уволят.