Что есть место жительства
Как юридически определяется место жительства?
Какие существуют процедуры для его определения?
Чем оно отличается от места регистрации?
Можно ли подменять место регистрации(жительства) местом пребывания?
Спасибо.Мне это сейчас важно.
, Дмитрий, г. Москва
В моем случае мое место жительства по паспорту госорганы подменяют местом моего вынужденного по состоянию здоровья отца нахождения. Ни с моей стороны,ни со стороны судов ничего не было. Законодательно подобные действия как-либо пресекаются?
Подождите, тут главное понять какие это влечет для Вас негативные последствия. И откуда им стало известно это самое Ваше место жительства.