Продажа БАД'ов как ИП в торговых центрах

Здравствуйте.

На данный момент хочу заняться продажей БАД'ов и у меня есть ряд вопросов. С начал опишу ситуацию. Планирую зарегистрировать ИП и арендовать остров (стройка для продажи) в торговом центре. Получается арендуем 4м2 и ставим там торговую витрину с продавцом. Сама продукция принадлежит отечественному производителю. Они проходили сертификацию в Москве, есть удостоверение качества и безопасности (полный пакет документов). Сайт фармацевтической группы http://www.ah-beauty.ru, они дает полностью зеленый свет и все необходимые сертификаты, документы.

У меня вопросы:

1) Это легально? Я смогу с ИП и без специализированного магазина поставить торговую точку?

2) В какой области регистрировать ИП?

3) Какие еще дополнительные моменты я должна учесть?

, Анна, г. Москва
Евгений Анциферов
Юрист Департамента судебного представительства и работы с клиентами, Компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

Анна добрый день, все абсолютно легально. Регистрируйте ИП в налоговой службе по адресу вашей прописки (Заполните заявление по форме № Р21001). Вид деятельности у вас будет: 52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями.