Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Анциферов Евгений

Юрист Департамента судебного представительства и работы с клиентами, Компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Южно-Уральский государственный университет, факультет - юридический (Челябинск, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Регистрация юридических лиц
    Открытие ООО
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста. Если я являюсь руководителем бюджетного учреждения (историко-краеведческого музейного комплекса) , могу ли я стать учредителем ООО, то есть открыть данную организацию. Считаюсь ли я муниципальным служащим или нет?
    , вопрос №888121, Олег, г. Йошкар-Ола
  • Регистрация юридических лиц
    Продажа БАД'ов как ИП в торговых центрах
    Здравствуйте. На данный момент хочу заняться продажей БАД'ов и у меня есть ряд вопросов. С начал опишу ситуацию. Планирую зарегистрировать ИП и арендовать остров (стройка для продажи) в торговом центре. Получается арендуем 4м2 и ставим там торговую витрину с продавцом. Сама продукция принадлежит отечественному производителю. Они проходили сертификацию в Москве, есть удостоверение качества и безопасности (полный пакет документов). Сайт фармацевтической группы http://www.ah-beauty.ru, они дает полностью зеленый свет и все необходимые сертификаты, документы. У меня вопросы: 1) Это легально? Я смогу с ИП и без специализированного магазина поставить торговую точку? 2) В какой области регистрировать ИП? 3) Какие еще дополнительные моменты я должна учесть?
    , вопрос №877732, Анна, г. Москва
  • Право собственности
    Выкуп доли квартиры
    Здравствуйте! Мы с мужем и двумя детьми проживаем в приватизированной квартире.1/3 принадлежит мужу,2/3-его отцу, который с нами не живет.Можем ли мы выкупить у него с помощью материнского капитала 1/3 квартиры или нам надо выкупать полностью его долю и оформлять квартиру на себя.
    , вопрос №876864, Светлана, г. Челябинск
  • Земельное право
    Наш участок заняли
    Земельный участок (поле) находится в собственности. Зеленка есть. Межевание не было сделано. Сдавали его в аренду под посадку. В этом году наш участок заняли. В земельном комитете сказали надо делать межевание. Участок продан. Обращайтесь в суд. Кто и кому продал непонятно... Что делать?
    , вопрос №877112, Настасья, г. Челябинск
  • Жилищное право
    Выписка и продажа комнаты
    хочу выписать сына и продать комнату(он собственник)его согласие имеется(доверенность)Сын отбывает срок в тюрьме..Что нужно сделать для этого и имею ли я на это право.
    , вопрос №879289, Саит, г. Челябинск
Дата обновления страницы 19.10.2021