Как добиться что бы убрали камеры в примерачных

Если я знаю что в примерачных камеры, как я могу повлиять на это? И добиться того, что бы этого небыло?

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Наталья, здравствуйте, для начала напишите заявление руководству магазина. В двух экземплярах. На вашем экземпляре они должны расписаться, что приняли его и поставить число, когда заявление принято, В нем укажите, что требуете сделать и что ждете ответа от них о принятых мерах в письменной форме, чтоб иметь возможность обжаловать его, в случае необходимости. Обычно, эта фраза действует и ответ дают… Удачи вам