Регистрация детей по месту прописки родителя(матери)

Дедушка,бабушка и мать имеют собственность в равных долях.Имеется согласие всех трех сторон на прописку двух несовершеннолетних детей. Мать не имеет возможности прибыть сама для регистрации детей. Написала доверенность на дедушку быть ее представителем и представителем ее детей в органах и подразделениях УФМС по вопросу подачи документов на регистрационный учет, с правом подавать от ее имени и имени ее несовершеннолетних детей заявления, получать справки... расписываться,а так же выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением. Имеется решение суда определяющее местом жительства детей по месту жительства матери. Может ли дедушка на основании данной доверенности прописать детей?

, Сергей, г. Калининград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Может ли дедушка на основании данной доверенности прописать детей?
Сергей

на основании доверенности конечно может, только так же потребуется еще заявление нотариальное о том, что вы просите зарегистрировать детей по данному адресу