Не могу получить деньги по судебному решению

есть решение суда по ДТП о взыскании денег со страховой, но страховая находилась в процессе ликвидации, исполнительный лист направил в ликвидационную комиссию, но денег нет, а не давно узнал, что страховую ликвидировали, что делать? денег так и нет

, Александр, г. Иваново
Григорий Давыдов
Юрист, г. Калуга

При ликвидации страховой компании выплату производит «Российский союз автостраховщиков»

Статья 18 закона об ОСГО. Право на получение компенсационных выплат
2. Компенсационная выплата в счет возмещения вреда, причиненного имуществу потерпевшего, осуществляется в случаях, если страховая выплата по обязательному страхованию не может быть осуществлена вследствие:
а) введения в отношении страховщика в соответствии с законодательством Российской Федерации процедур, применяемых в деле о банкротстве;
б) отзыва у страховщика лицензии на осуществление страховой деятельности.
Статья 19. Осуществление компенсационных выплат
1. Компенсационные выплаты осуществляются профессиональным объединением страховщиков, действующим на основании учредительных документов и в соответствии с настоящим Федеральным законом, по требованиям лиц, имеющих право на их получение.
Рассматривать требования о компенсационных выплатах, осуществлять компенсационные выплаты и реализовывать право требования, предусмотренное статьей 20 настоящего Федерального закона, могут страховщики, действующие за счет профессионального объединения страховщиков на основании заключенных с ним договоров.

Ссылка для обращений: autoins.ru/ru/appeal/