Автокредит на автомобиль который я купила до рождении ребенка, ребенук уже 10 месяцев, вы в силах мне помочь или мне к другим обратитья

Здравствуйте! у меня имеется кредит. В связи с рождением ребенка стало затруднительно выплачивать ежемесячные платежи. Так как ежемесячные выплата в декрете очень маленькие, а ребенок требует много затрат. Можно ли получить какую-нибудь льготу или отсрочку платежей???

, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите в банк заявление о реструктуризации долга, они вправе уменьшить ежемесячные платежи

Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Отсрочку вам также могут предоставить на небольшой срок по вашему письменному заявлению в связи с временным тяжелым материальным положением. А дальше, согласна с коллегой, просите о реструктуризации долга.